Home > 7-й ІТ-кубок, Результати, Синхрон > Результаты IT-Кубка 2014. Общий зачет

Результаты IT-Кубка 2014. Общий зачет

August 13th, 2015 Leave a comment Go to comments

M Команда Тур 1 Тур 2 Тур 3 Tурнір
1 Кентавры Кронекера
Юрий Четвериков
Харьков
11 8 9 28
2-5 Хронически разумные United
Алексей Гончаров
Минск
9 9 9 27
2-5 X-promt
Виолетта Слесаренко-Крайнова
Рига
9 9 9 27
2-5 Total
Вадим Ермак
Рига
8 11 8 27
2-5 Хайвмайнд
Егор Дружинин
Томск
9 10 8 27
6-7 Металопрокат
Антон Смілевський
Львов
8 8 10 26
6-7 KID
Эрика Апине
Рига
6 11 9 26
8-9 Наобум 
Екатерина Лукьянова
Владимир
8 8 9 25
8-9 Пси Хи
Евгений Часновский
Харьков
8 11 6 25
10-16 Сітхи Єгови
Олександр Зінченко
Ивано-Франковск
6 9 8 23
10-16 Прокрастинаторій
Павло Купцов
Львов
7 9 7 23
10-16 Angry Nerds
Игорь Улановский
Нешер
9 7 7 23
10-16 Испанская инквизиция
Новосибирск
6 9 8 23
10-16 По 60 с рыла
Новосибирск
8 8 7 23
10-16 Сливки – Форс-мажор
Дмитрий Кукленко
Харьков
7 8 8 23
10-16 Intetics
Перский Александр
Intetics (Харьков)
7 9 7 23
17-19 Crazy
Новосибирск
7 6 9 22
17-19 Anonymous XFF
Мирослав Кроль
Ровно
5 10 7 22
17-19 Т-400
Егор Тимошенко
Томск
8 8 6 22
20-22 ХЗ
Анвар Мухаметкалиев
Алматы
8 6 7 21
20-22 УКБТМ
Александр Овсянников
Нижний Тагил
7 7 7 21
20-22 DevExpress
Валерий Юдачёв
ООО “Девелопер Софт”(Тула)
7 8 6 21
23-28 ЧТД
Ирина Мачнева
Воронеж
4 10 6 20
23-28 IT Crowd 4.2 Ultimate Edition
Олександр Чума
Eleks (Львов)
5 8 7 20
23-28 Alta Vista
Владимир Спирин
Нижний Тагил
6 9 5 20
23-28 Н.И.Ш.А.
Альберт Нургалеев
Рига
5 8 7 20
23-28 Facepalm
Роман Макаров
Томск
7 8 5 20
23-28 Intelliberg
Юлия Цыбульник
Intelliberg (Харьков)
8 6 6 20
29-34 Что-то влажное между
Екатерина Новикова
Долгопрудный
6 8 5 19
29-34 Верстальники (Одеса)
Михаил Коциевский
Львов
6 7 6 19
29-34 Ромашка
Александр Угаров
Омск
5 8 6 19
29-34 С Тьюрингом и Лавлейс
Виктор Матросов
Рига
5 7 7 19
29-34 Поддержка с воздуха
Андрей Матухно
Харьков
5 8 6 19
29-34 КомментАРИИ Асгарда
Алексей Плотников
Web CEO (Херсон)
6 6 7 19
35-46 Эрудит
Ерлан Кузбаков
Алматы
8 6 4 18
35-46 Hangover
Беляев Иван
Архангельск
4 7 7 18
35-46 РЕЛЭКС
Аркадий Илларионов
РЕЛЭКС (Воронеж)
7 8 3 18
35-46 Гвоздь
Ольга Авдеева
Воронеж
5 8 5 18
35-46 Арсенал
Виктория Тестова
Воронеж
6 8 4 18
35-46 Скидельские Бураки
Олег Рыбак
Гродно
4 8 6 18
35-46 Коши для души
Евгения Шульгина
Долгопрудный
6 7 5 18
35-46 Здрты
Диана Пинчук
Eleks (Кременчуг)
7 8 3 18
35-46 HardServe
Кальмук Марта
SoftServe (Львов)
7 5 6 18
35-46 Сергей Есенин
Мария Илюхина
Москва
2 8 8 18
35-46 Белл позвонит
Новосибирск
6 7 5 18
35-46 Дерзновенье
Михаил Смирнов
Томск
6 7 5 18
47-53 Совет Джедаев
Вадим Зайцев
Воронеж
6 8 3 17
47-53 Клетка Фарадея
Артур Петросян
Киров
6 5 6 17
47-53 Сонечко
Микола Гнідь
ABTO Software (Львов)
3 7 7 17
47-53 Эйфью
Михаил Климович
Минск
3 8 6 17
47-53 Non-Sense
Алла Чекушина
Рига
6 6 5 17
47-53 43
Дмитрий Шахлов
Рига
6 7 4 17
47-53 San Paolo 69
Александр Воробьёв
Ровно
3 9 5 17
54-62 BrainArt
Серикжан Ниязов
Алматы
6 8 2 16
54-62 Инсайт
Латухина Екатерина
Архангельск
7 5 4 16
54-62 Puzzle
Сергей Пучинин
Ижевск
3 7 6 16
54-62 Finntrolls
Тарас Малюх
Львов
3 6 7 16
54-62 Скоро переедем
Сергей Башлыкевич
ООО “Мобильный сервис”(Минск)
3 5 8 16
54-62 Аднавокая зьмяя
Егор Далидович
Минск
7 4 5 16
54-62 На кресле
Евгений Епифанов
Москва
6 5 5 16
54-62 Легион
Сергей Зубриюк
Ровно
6 5 5 16
54-62 Sigma
Юрий Сильвестров
Sigma (Харьков)
8 5 3 16
63-70 V for vendetta
Муслим Джолдасбаев
Алматы
4 6 5 15
63-70 Виталия
Халямин Николай
Калининград
6 5 4 15
63-70 Stare Misto
Іван Миляник
Львов
5 6 4 15
63-70 Вырви глаз
Новосибирск
4 6 5 15
63-70 Мы не пьём!
Андрей Михайлов
Рига
7 4 4 15
63-70 От Винта – Резюме
Александр Лисянский
Харьков
4 8 3 15
63-70 Arkadium
Александр Радионов
Arkadium ()
6 3 6 15
63-70 Боярская дума
Дмитрий Власенков
Смоленск
4 4 7 15
71-76 DataArt
Юлия Мещерякова
DataArt (Воронеж)
4 5 5 14
71-76 Просвещение Диджитал
Даниил Бронякин
Просвещение Диджитал (Воронеж)
4 6 4 14
71-76 Xenon
Панченко Микола
Львов
4 7 3 14
71-76 Скоромовка по Фрейду
Соколов Костянтин
Львов
5 4 5 14
71-76 Donkey Hot
Михась Коберник
Львов
4 7 3 14
71-76 Аргумент Зомби
Максим Мирошников
Томск
6 6 2 14
77-81 ЛИТучий голландец
Сидельник Сергей
Днепропетровск
5 6 2 13
77-81 Кокос
Егор Марьин
Долгопрудный
4 6 3 13
77-81 Сальвадор вДали
Виктория Сярги
Рига
4 5 4 13
77-81 Вне подозрений
Мария Шулепова
Томск
5 6 2 13
77-81 Envionsoftware
Станислав Подзолков
Envionsoftware (Харьков)
3 7 3 13
82-88 Другая Лавлейс
Екатерина Вареца
Брянск 
5 3 4 12
82-88 Щебень
Михаил Мойсеянчик
Владимир
5 5 2 12
82-88 Это 5
Иван Беленик
Гродно
4 5 3 12
82-88 Телепортація в масло
Андрій Мазурок
Intellias (Львов)
6 4 2 12
82-88 FIT
Наталья Космане
Рига
5 5 2 12
82-88 Ктулху Фхтагн
Сергей Уманец
Ровно
4 5 3 12
82-88 Fulcrum
Екатерина Косвина
Fulcrum (Харьков)
4 5 3 12
89-95 Физматрица
Ешевский Олег
Архангельск
1 8 2 11
89-95 Орден
Никита Ломовцев
Нижний Тагил
5 2 4 11
89-95 40 см чистого удовольствия
Новосибирск
2 6 3 11
89-95 Всё Ясно!
Эдвард Лоренц
Рига
3 6 2 11
89-95 S for Solution
Антон Амплеев
Томск
4 3 4 11
89-95 Sirius B
Андрей Сальников
Томск
2 4 5 11
89-95 Снукер
Дмитрий Вовк
Харьков
5 4 2 11
96-97 +1
Тарновский Павел
Калининград
2 5 3 10
96-97 5 лет на ФКН
Иван Пахотин
Омск
2 4 4 10
98-104 HYS-Enterprise
Коцiєвський Даніїл
HYS-Enterprise (Львов)
1 5 3 9
98-104 КосмАс
Ігор Бандурович
Львов
2 5 2 9
98-104 Кракозябри
Гладких Олександр
Львов
3 4 2 9
98-104 Destructor
Елена Чернова
Магнитогорск
3 4 2 9
98-104 Ручеек и тучка
Михаил Яковлев
Омск
3 5 1 9
98-104 ЧТД
Вадим Зорин
Рига
3 4 2 9
98-104 Вшестером
Елена Донина
Рига
3 4 2 9
105-110 Крылья Гавриила
Данияр Алпысбай
Алматы
2 4 2 8
105-110 ЛУК
Овчинников Денис
Архангельск
5 3 0 8
105-110 Муленруж
Артём Ганиев
Volcano-soft (Минск)
1 5 2 8
105-110 Metro
Константин Чумаков
Нижний Тагил
2 4 2 8
105-110 In Team
Лидия Туктарова
Томск
2 6 0 8
105-110 Принц Персиков
Евгения Мамаева
Томск
2 5 1 8
111-113 К-93
Дмитрий Писаренко
Магнитогорск
3 3 1 7
111-113 IT-колотушки
Владислава Крюкова
Магнитогорск
1 6 0 7
111-113 Шведская семья
Николай Баженов
Харьков
2 3 2 7
114-118 Бункер
Евгений Скитович
Владимир
2 2 2 6
114-118 Камелот
Анна Арсентьева
Камелот (Воронеж)
2 2 2 6
114-118 Ego Brain
Гусак Олег
Львов
2 2 2 6
114-118 <no name>
Юрий Ремизов
Магнитогорск
2 3 1 6
114-118 Бешеные белки
Елена Иотова
Нижний Тагил
3 2 1 6
119-120 Аурум
Сергей Егоров
Владимир
1 3 1 5
119-120 Цукерки з майонезом
Святослав Якимів
Lezgro (Львов)
2 3 0 5
121 Dementor
Александр Столяров
Магнитогорск
0 2 1 3
122-123 шКодери
Володимир Лис
Львов
1 1 0 2
122-123 Налисники
Михайло Гладківський
Львов
1 1 0 2
  1. No comments yet.
  1. No trackbacks yet.

CAPTCHA: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.