Home > 6-й ІТ-кубок, Результати, Синхрон > Результаты тематического асинхронного турнира “IT-Кубок 2013”. Общий зачет

Результаты тематического асинхронного турнира “IT-Кубок 2013”. Общий зачет

October 29th, 2013 Leave a comment Go to comments

M Команда Тур 1 Тур 2 Тур 3 Підсумок
1 Химера
Козлов Дмитрий
Зеленоград
13 12 14 39
2-3 Кентавры Кронекера
Александр Радионов
Харьков
10 13 15 38
2-3 Т-400
Тимошенко Егор
Томск
12 12 14 38
4 птица говорун
Виталий Дубровнер
Тель-Авив
13 9 15 37
5-12 X-promt
Виолета Слесаренко
Рига
13 11 12 36
5-12 Total
Вадим Ермак
Рига
11 12 13 36
5-12 Какая Вам Разница?
Евгения Колбасина
Харьков
12 11 13 36
5-12 /dev/null
Улановский Игорь
Тель-Авив
14 9 13 36
5-12 ППП
Андрей Ушков
Воронеж
12 13 11 36
5-12 Сфинкс-DataArt
Юлия Мещерякова
Воронеж.
DataArt
12 11 13 36
5-12 Памяти Пауля
Полина Гершберг
Москва
10 14 12 36
5-12 IT Crowd 3.x Release Candidate
Чума Олександр
Львов.
Eleks
13 11 12 36
13-15 Н.И.Ш.А.
Альберт Нургалеев
Рига
10 13 12 35
13-15 Бедлам
Руслан Жолсеитов
Астана
14 12 9 35
13-15 All-in
Владимир Верещагин
Москва
10 13 12 35
16-18 Крейзи

Новосибирск
10 13 11 34
16-18 PQCR
Иван Семушин
Москва.
Отдел статистического программирования
PAREXEL International
11 12 11 34
16-18 ЭПТ
Евгений Духопельников
Харьков
10 11 13 34
19-22 Пси Хи
Антон Поздняков
Харьков
10 11 12 33
19-22 Satori
Михаил Осадчий
Киев
8 12 13 33
19-22 Ретроградная амнезия
Иван Музалёв
Киев
10 9 14 33
19-22 Киев не резиновый
Марина Рехтман
Киев
9 11 13 33
23-29 Мы не пьём!
Андрей Михайлов
Рига
10 12 10 32
23-29 Афалина

Новосибирск
9 11 12 32
23-29 ЁПРСТейка
Евгений Знаменский
Магнитогорск
9 11 12 32
23-29 Дерзновенье
Капустина Антонина
Томск
10 12 10 32
23-29 Конь-буквоед
Руслан Огородник
Минск
8 11 13 32
23-29 Команда Антона Мигая
Антон Мигай
Москва
8 12 12 32
23-29 ЗаПаС Ривнэ
Виталий Ермоленко
Ровно
9 10 13 32
30-32 (IT) Ciklum
Денис Поляков
Харьков.
Ciklum
9 11 11 31
30-32 Физматрица
Олег Ешевский
Архангельск
9 12 10 31
30-32 Очень eventual consistency
Алексей Гридин
Курск
6 11 14 31
33-39 Центровые
Мишель Шехурина
Рига
11 10 9 30
33-39 АПДЯКА

Новосибирск
7 12 11 30
33-39 Неопровержимые улитки
Алексей Чернов
Москва
10 9 11 30
33-39 (IT) PromoRepublic
Юрий Сильвестров
Харьков.
PromoRepublic
9 9 12 30
33-39 Аваджей
Мельников Владимир
Томск
10 10 10 30
33-39 Простоквашино
Любовь Вахрушева
Москва
7 11 12 30
33-39 Сонечко
Гнідь Микола
Львов.
ABTO Software
8 10 12 30
40-41 43
Дмитрий Шахлов
Рига
8 11 10 29
40-41 DDOS
Павел Алексевич
Ровно
7 10 12 29
42-49 ЧТД
Михаил Цирганович
Рига
8 10 10 28
42-49 (IT) AI – ALTEXSOFT INTELLIGENCE
Андрей Матухно
Харьков.
AltexSoft
8 8 12 28
42-49 Хай
Дружинин Егор
Томск
8 10 10 28
42-49 Эйфью
Михаил Климович
Минск
9 6 13 28
42-49 Onix-Systems
Дмитрий Дурач
Кировоград.
Onix-Systems
8 10 10 28
42-49 Хмурое утро
Владислав Девяткин
Воронеж
10 12 6 28
42-49 Зомби по имени Джонатан Ливингстон
Дмитрий Гринь
Киев
7 10 11 28
42-49 СМЕНА
Антон Катермин
Нижневартовск
11 6 11 28
50-54 Исходный кот
Сергей Тихомиров
Москва
6 9 12 27
50-54 Красноярский рабочий
Кудяков Алексей
Зеленоград
6 10 11 27
50-54 Резко континентальные
Александр Орлов
Астана
8 9 10 27
50-54 Металопрокат
Смілевський Антон
Львов
7 10 10 27
50-54 Ctrl+XXX
Евгений Боклаг
Киев
9 9 9 27
55-61 Махнёмся кристаллами

Новосибирск
9 7 10 26
55-61 дед Биф
Александр Шапиро
Тель-Авив
10 6 10 26
55-61 Пошатучие шебуршунчики
Алексей Баронин
Москва
10 8 8 26
55-61 Японське кантрі
Волков Дмитро
Львов
7 8 11 26
55-61 Івентський Дуллер
Гусак Олег
Львов
9 7 10 26
55-61 HYS Enterprise
Коцієвський Михайло
Львов.
HYS Enterprise (Одеса)
8 9 9 26
55-61 Ватаситати
Екатерина Слива
Нижневартовск
5 10 11 26
62-68 Non-sense
Вячеслав Чекушин
Рига
7 11 7 25
62-68 Авантел

Новосибирск.
Авантел
9 7 9 25
62-68 Вырви глаз

Новосибирск
6 8 11 25
62-68 Марклар
Михаил Марченко
Долгопрудный
6 10 9 25
62-68 Песец Солярису
Иван Валявский
Кировоград
7 8 10 25
62-68 Alta Vista

Нижний Тагил
7 7 11 25
62-68 Легион
Сергей Зубриюк
Ровно
5 11 9 25
69-77 Fit
Наталья Косман
Рига
7 9 8 24
69-77 Вшестером
Елена Донина
Рига
7 6 11 24
69-77 ОВ – Тра-та-та
Лукьянцев Владислав
Харьков
9 8 7 24
69-77 Аргумент зомби
Мирошников Максим
Томск
6 6 12 24
69-77 Арсенал
Виктория Тестова
Воронеж
7 8 9 24
69-77 Соло на флейте
Амаль Имангулов
Москва
7 6 11 24
69-77 УКБТМ

Нижний Тагил
6 8 10 24
69-77 Stare Misto
Миляник Іван
Львов
6 9 9 24
69-77 Stalag 328
Клюка Володимир
Львов.
InterLogic
5 10 9 24
78-83 Шарлизтерон
Людмила Зайдельман
Москва
5 8 10 23
78-83 (IT) Intetics
Александр Перский
Харьков.
Intetics
7 5 11 23
78-83 Квадрат Малевича
Казагашев Михаил
Томск
8 9 6 23
78-83 Стальные нерфы
Александр Мартинович
Минск.
Wargaming.net
6 6 11 23
78-83 МГТУ – Ступор
Алексей Скударев
Москва
5 9 9 23
78-83 Дети P’n’P
Пинчук Диана
Кременчуг
7 5 11 23
84-92 (IT) Envion
Наталья Кметь
Харьков.
Envion
8 7 7 22
84-92 Ciklum
Михаил Сагалович
Минск.
Ciklum
4 8 10 22
84-92 Наобум 
Екатерина Лукьянова
Владимир
6 6 10 22
84-92 Скоромовка по Фрейду
Соколов Костянтин
Львов
5 8 9 22
84-92 Бензопила Оккама
Мазурок Андрій
Львов.
Intellias
5 8 9 22
84-92 Donkey Hot
Коберник Михась
Львов
7 7 8 22
84-92 Поллитровая мышь
Айсили Кученова
Киев
4 10 8 22
84-92 Кефтажбю
Владимир Мартюшов
Киев
6 6 10 22
84-92 3,14здесь
Сергей Майер
Нижневартовск
6 6 10 22
93-97 Скрипач не нужен

Новосибирск
5 8 8 21
93-97 animals
Евгений Просвиряков
Архангельск
4 7 10 21
93-97 Слово и дело
Блохина Анастасия
Зеленоград
7 7 7 21
93-97 Мы пришли на КВН
Шелест Андрей
Зеленоград
5 7 9 21
93-97 Ктулху Фхтагн
Сергей Уманец
Ровно
3 12 6 21
98-107 Quattrocento
Жанна Дружинина
Москва
5 8 7 20
98-107 Cogito Ergo Sun Interbrew
Артур Кирилюк
Харьков
7 6 7 20
98-107 Facepalm
Вертунов Максим
Томск
6 5 9 20
98-107 Инсайт
Екатерина Латухина
Архангельск
7 6 7 20
98-107 Не хуже вас, цирковых
Алиса Вайнман
Долгопрудный
6 6 8 20
98-107 Дождик
Дмитрий Плахов
Москва
7 7 6 20
98-107 Xenon
Панченко Микола
Львов
6 6 8 20
98-107 Lopata
Сеньковський Орест
Львов.
Lohika
4 9 7 20
98-107 San Paolo 69
Александр Воробьёв
Ровно
6 5 9 20
98-107 Симулируем сарказм
Михаил Лазариди
Нижневартовск
7 5 8 20
108-113 Кит и Кэт
Данил Носик
Магнитогорск
5 6 8 19
108-113 Усы всевластия
Кочуров Роман
Томск
5 8 6 19
108-113 Sirius B
Сальников Андрей
Томск
3 9 7 19
108-113 Револьвер
Роман Остроухов
Воронеж
4 7 8 19
108-113 Орден

Нижний Тагил
5 5 9 19
108-113 Invalid command
Зінченко Олександр
Івано-Франківськ
4 6 9 19
114-120 деза
Александр Двоскин
Тель-Авив
5 5 8 18
114-120 Зеленоглазое такси
Анастасия Поскотинова
Архангельск
3 6 9 18
114-120 Любовница Наполеона III
Дарья Анзон
Долгопрудный
5 9 4 18
114-120 Камелот
Анна Арсентьева
Воронеж.
IT-отдел газеты “Камелот”
3 8 7 18
114-120 Шмель
Андрей Саксонов
Воронеж
3 6 9 18
114-120 Ghostbusters and bugfixers
Борщук Катерина
Львов.
Skelia
5 6 7 18
114-120 Full House
Дахній Сергій
Львов
7 6 5 18
121-125 ОВ – Квартира №7
Валерий Криволапов
Харьков
3 5 9 17
121-125 Бункер
Евгений Скитович 
Владимир
5 4 8 17
121-125 МГТУ – Мотыга
Дмитрий Пономарёв
Москва
3 7 7 17
121-125 Копальхем
Дьох Кирил
Івано-Франківськ
4 5 8 17
121-125 Номер 1
Лысенко Ярослав
Кременчуг
3 5 9 17
126-130 Вне подозрений
Шулепова Мария
Томск
3 6 7 16
126-130 МГТУ – ГаФНий 212
Николай Нагибин
Москва
6 10 0 16
126-130 Майже нормальні
Скитиба Сергій
Львов
5 6 5 16
126-130 LSD
Якимів Святослав
Львов.
Lemberg Solutions
4 4 8 16
126-130 Огненные хорьки
Антон Назаренко
Киев
5 4 7 16
131-135 Всегда по-разному
Данила Шумский
Москва
3 8 4 15
131-135 (IT) CodeTribulon
Анна Ерёменко
Харьков.
CodeTribulon
3 7 5 15
131-135 Чатлане
Нестеренко Павел
Томск
4 5 6 15
131-135 Пч без Г
Алексей Кузнецов
Архангельск
4 3 8 15
131-135 ЧТД
Ирина Мачнева
Воронеж
6 6 3 15
136-137 IT-колотушки
Владислава Крюкова
Магнитогорск
2 6 6 14
136-137 Никитинская, 35
Илья Коновалов
Воронеж
3 5 6 14
138-141 Самая умная команда ителлектуалов
Андрей Кухтин
Архангельск
4 4 5 13
138-141 Смиты
Павел Андрианов
Владимир
2 6 5 13
138-141 inTeam
Кирилл Хрипко
Долгопрудный
4 6 3 13
138-141 Crazy Winners
Игорь Рехтман
Ровно
4 5 4 13
142-146 Фактор
Вадим Торчинский
Магнитогорск
5 2 5 12
142-146 Штрих|Шеффера
Юлия Зотова
Долгопрудный
2 6 4 12
142-146 Команда Разумова
Антон Разумов
Москва
3 4 5 12
142-146 The Alliance
Мосеєнков Антон
Львов
3 5 4 12
142-146 Сорока Хічкока
Волошин Тарас
Івано-Франківськ
2 1 9 12
147 Снукер
Дмитрий Вовк
Харьков
3 3 5 11
148 Бешеные белки

Нижний Тагил
2 3 5 10
149 rm -r
Безпалько Євген
Львов
3 1 5 9
150-151 Команда Ермолаева
Александр Ермолаев
Москва
2 2 4 8
150-151 Trojan
Федека Василь
Львов
0 4 4 8
152-153 Синергия
Епихин Антон
Томск
2 2 3 7
152-153 Партия мира
Полежайкин Иван
Томск
0 3 4 7
154-155 Аурум
Сергей Егоров
Владимир
1 4 1 6
154-155 ДНК
Тубалыков Кайрат
Астана
2 1 3 6
156 Дети Аристотеля
Алексей Кубышин 
Владимир
0 1 4 5
157 Ну, погоди!
Денис Хажиев
Магнитогорск
1 1 0 2
158-159 МММ
Светлана Ларионова
Владимир
0 1 0 1
158-159 Yupi и пингвин

Нижний Тагил
0 0 1 1
  1. No comments yet.
  1. No trackbacks yet.

CAPTCHA: * Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.